Четверг, 18.04.2024, 20:40

Приветствую Вас Гость | Мастер Загадок - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эариэль, чубарик  
Форум » Помощь в игре » Квесты » Мастер Загадок (В разработке (адаптация на русский язык))
Мастер Загадок
ЭариэльДата: Четверг, 02.02.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Сколько людей обычно в таверне?
- 13

-------------------
У меня есть дыры сверху и снизу, Посередине - тоже есть, и все-таки я могу удерживать воду. Что я?
- Губка

-------------------
Фрипорт, опекун? - Львиное Сердце рыцари
-------------------
Что может помешать стать оборотнем? - Ангела Благословение
-------------------
Внутри зеленого дома белый дом, белый дом в красной комнате, красная комната внутри черного парня. Что я? - Арбузное семечко
-------------------
У меня 100 ног, но не встать, есть длинная шея, но нет головы, в жизни моей горничной в пище. Что я? - Метла
-------------------
Aust представляет угрозу для материка? - Буря Господа
-------------------
Я иду по дороге, вижу вещь с четырьмя пальцами и большим пальцем, но это не мясо, рыба, кости или птица. - Перчатки
-------------------
У меня есть три государства, такие как поглаживание кожу мягкой, нежной лаской, когда небо может быть растрескивание хард-рок. Что я? - Воды
-------------------
Вы с ножом, порезал себе голову, я умру, когда вы плакали в сторону. - Лук
-------------------
Что жить самостоятельно, и, когда глотать умер, когда свет их? - Свеча
-------------------
Кто придумал его не хочет, купить его не нужно, это нужно, люди не знают об этом - Гроб
-------------------
Сияющий, как алмазы, громкий, как гром и молния, бесконечный мир чудо. Что я? - Водопад
-------------------
Я иду в лес, чтобы получить его, я сел, чтобы прийти к нему, я беру его домой, потому что я не мог его найти. - Фрагмент
-------------------
То, что начинается с T, T заканчивается, и полны T? - Чайник
-------------------
Темные, когда они не пригласили, а не украденных и утерянных Shique рассвета. - Звезда
-------------------
Каждое утро я появятся у ваших ног. Независимо от того, насколько быстро вы двигаетесь я буду следовать за вами. Но в полдень я буду почти разрушен солнцем. - Тень
-------------------
Часть птиц, но не в воздухе, он может плавать в океане, но все еще остаются сухими. - Тень
-------------------
Я приветствую день приходит яркий свет, я бы тайно в ночь, на рассвете я купаться в почве, но к полудню, ах, я исчез. - Роса
-------------------
Если вчера была среда, завтра, завтра, вчера в воскресенье, то на сегодняшний день является днем ​​недели. - Пятница
-------------------
Более менее можно увидеть? - Темно
-------------------
Что ни дом, ни вне дома, но она позволяет видеть все. - Окно
-------------------
Что не может объяснить любое пространство, заполненное комнате? - Свет
-------------------
Какие четыре ноги пешком? - Кровать
-------------------
Богатые люди хотят, умные люди знают, бедные люди нуждаются в этом, и щедрые люди, чтобы оплатить его. - Любовь
-------------------
То, что вы поделиться с другими, но увеличится? - Счастливый
-------------------
Что может быть проглотить камень, выровнять горы, коррозии металла, нажмите облака, и молодые люди стареют. - Время
-------------------
Всякий раз, когда проблемы, вы часто достигают за? - Палец
-------------------
Я пошел к Shengyi Si так, как я встретил человека с семью женами, каждая жена с семью мешками, каждый полотняный мешок имеет семь кошек, каждая кошка с семи комплектов снаряжения, приборов, кошек, мешков и жен. Сколько ехать Shengyi Si? - Человек, я
-------------------
Двенадцать пони, стоя на красной горе, всегда в движении, но все еще стоит на месте. Кто мы? - Зубы
-------------------
Небольшой пруд, окруженный двумя стенами. Стены черные и жесткие, стены белые и мягкие. Ближний коричневой лужайки, трава аэродрома долго. - Кокосовый
-------------------
Реджи Джонс является официальным? - Заместитель руководителя
-------------------
Я всегда буду голода, я должен перестать есть, рядом со мной палец, будет мгновенно красным. Что я? - Пожар
-------------------
Услышь голос мой, мужчины могут мечта или тиснение. Услышь мой голос, женщина может смеяться, иногда плакать. Что я? - Музыка
-------------------
Что человек слишком много, только два человека, но до тех пор, как Есть три человека, на что нет? - Секрет
-------------------
Облако была моя мать, ветер мой отец, холодный поток мой сын, моя дочь фрукты на земле, радуга моя кровать, земля моё место последнего упокоения, часть того, кто я есть. Кто я? - Дождь
-------------------
Нет ноги, но я быстр. Я люблю теплую плоть и кровь. Я часть кости могут быть удалены. Я прошел через много грязи. Видя меня, вы можете кричать, но я не знаю, почему. Если вы можете догадаться, что я есть, вы должны быть очень умным, о, мой Бог. Что я? - Змея
-------------------
Свет, как перышко, пустой, но сильный человек не может понять ее ни на минуту. - Дыхание
-------------------
Сожмите ее, она вскрикнет, как красное мясо, и его слезы, но ее сердце сделано из камня? - Вишня
-------------------
Сколько видов Кале равнине Кобольд? - Четыре вида
-------------------
Джек схватил товаров кем? - Кобольд
-------------------
Что не едят, но всегда режут? - Покер
 
Форум » Помощь в игре » Квесты » Мастер Загадок (В разработке (адаптация на русский язык))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню

Форма входа

Мини-чат

500